Прекрасные мастера, делали услугу в 4 руки
Маникюр и педикюр аккуратно, качественно, вернусь обязательно!!!!
МД
Марина Денисова
24 января
Красивые ресницы сделали. Цена - качество, соответствует
Elena T.
14 мая
Маникюр с покрытием делаю тут второй раз - прекрасное качество и быстрая работа! Мастер Зарина. Спасибо, буду приходить ещё!
Natali Natali
11 декабря
Моя прекрасная фея Ди😍
Всегда улыбчива и открыта !
Качественно и быстро!
Хочу отметить студию (безумно комфортно и уютно)
Прекрасные соотрудники ,очень добры и вежливы 🌹 успейте записаться к этим феяяяям!
Виктория Т.
7 июля
Прекрасные мастера, делали услугу в 4 руки
Маникюр и педикюр аккуратно, качественно, вернусь обязательно!!!!
Elena T.
14 мая
Маникюр с покрытием делаю тут второй раз - прекрасное качество и быстрая работа! Мастер Зарина. Спасибо, буду приходить ещё!
МД
Марина Денисова
24 января
Красивые ресницы сделали. Цена - качество, соответствует
Natali Natali
11 декабря
Моя прекрасная фея Ди😍
Всегда улыбчива и открыта !
Качественно и быстро!
Хочу отметить студию (безумно комфортно и уютно)
Прекрасные соотрудники ,очень добры и вежливы 🌹 успейте записаться к этим феяяяям!